суббота, 23 апреля 2011 г.

Много всего... и мой рабочий стол )))

Сегодня утром у меня пришло какое-то осознание, что я много времени трачу впустую! Столько можно сделать еще... а меня лень периодически одолевает... и склоняет полежать... попить чайку...
В итоге за утро: 1. доделала слингобусы, бусинки обвязала уже давно. осталось их привести в красивый вид. Наконец-то я это сделала!


2. Сшила игольницу для себя любимой

Недавно насмотрелась у Алены в блоге много красивых вещичек из фетра. И тоже попробовала. Конечно получилось не так красиво как там, но я получила удовлетворение от процесса, да и результат ничего...

А живет сие пироженное в такой подставочке...


3. Разложила свои штампики по папочкам. Идею взяла у Оли . Правда  пока они храняться у меня в коробочке. Не могу решить, удобно ли мне будет их из папочки доставать.


Еще сделала вот такие разделители для листиков и тычинок... Есть еще одна задумка, надеюсь ее скоро воплотить в жизнь...

4. Наконец-то сделала коробочку для наклеек и полубусин. А то что-то долго их искала в последнее время.

Еще в раздумьях, может ее побольше задекорирую.

А для особо любопытных покажу свое рабочее место))) Где живут новая коробочка, штампики и игольница)))


Это у меня  прибрано))))

5. Да, еще забыла...сыну сделала "рубашку с коротким рукавом" из "рубашки с длинным рукавом". Но показывать уж не буду. Это мелочь... да и модель стесняется ...)))

Рада Вам всегда!

6 комментариев:

Larisa комментирует...

Ох, какой порядок!!! Завидоваю)))

Аленушка комментирует...

да уж, Танюша, если ты лентяйка....;)все успеваешь, и полежать, и чайку попить, и с детками заниматься и рукодельничать...классный у тебя рабочий уголок!

Аленушка комментирует...

а слингобусы кому то или ужО себе?

Татьяна комментирует...

Ален, бусики вязала еще для сыночка, он с ними хорошо играл, когда маленький был. Решила ихнемножко модернизировать. На будущее, так сказать )))

Sonne комментирует...

Молодец какая! Завидую по-хорошему...и думаю витамины что-ли попить для тонуса, тоже много-много всего хочу и надо, а сил что-то нет...Идея с хранением листиков и тычинок понравилась! А файлики такие я себе уже прикупила, тоже Оля вдохновила.

lunare_fior комментирует...

Продуктивное было утро! ))) Тоже понравилось как ты разложила листики и тычинки. Как бы мне вдохновится на уборку в своем уголке ))) Твое рабочее место мне очень понравилось!