четверг, 20 мая 2010 г.

Два из четырех

Скоро мой сынулечка будет первоклашкой, до школы еще все лето, а пока мы готовимся к выпускному в детском саду.
Родительский комитет доверил мне сделать конверты для денежных и прочих сертификатных подарков для персонала детского сада. Сделала 4 конверта, и по своей забывчивости не сфотогрофировала половину. А они мне так понравились. может конечно получится перед выпускным еще сфотать их...
Вот 2 других. Бумага на них одна и таже, но фотоаппарат мой решил немного исказить цвета. Исходный цвет где-то посередине.

Бумага из набора "Малина", кружево, половинки жемчуженок, цветочки Prima. Наконец-то моя швейная машинка стала шить красивые строчки, наверное поняла, что я все равно от нее не отстану)))

 Спасибо что зашли ко мне! всем всегда рада!

5 комментариев:

milochka комментирует...

Очень симпатичные конвертики! Даже не знаю какой понравился больше...

Pryanik комментирует...

ух какие красивые! шикарные конверты!

SMSka комментирует...

всегда поражаюсь, как люди делают одни и те же работы в больших количествах...у меня терпения и фантазии не хватает... молодец, Таня!

Татьяна комментирует...

Спасибо огромное за ваши отзывы!!!
SMSka мне почему-то наоборот легче делать открытки и конверты в большом колличестве, потому что сразу много идей и хочется все их воплотить. А вот странички с фотографиями только по одной за раз. Это сложнее, на фото энергетика, ее нужно прочувствовать...
P.S. Конверты понравились воспитателям, они сразу их стали в руках вертеть и не слушали что им желали, даже одна забыла про цветы и чуть не ушла без букета со сцены)))

Гайдукова Анна комментирует...

яркие и очень красивые..)